MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Андрей01, Sergey  
Форум » САЙТ » Вопросы - пожелания » Как добавить фотографию змея или видео? (Способы добавления фото или видео на форуме)
Как добавить фотографию змея или видео?
mid72Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 20:49 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Город:
Как добавить фотографию змея?
Не нашел нигде на сайте.
 
SergeyДата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:38 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Банить не буду
Сообщений: 2681
Награды: 7
Статус: Offline
Город: Владивосток
Добро пожаловать на форум smile

Первый способ, с загрузкой файла на сервер где располагается наш форум. Ниже окна для ввода текста, нажмите кнопку "Обзор". Выберите на своём компьютере



или введите URL адрес изображения если изображение находится где-то в сети.



Обратите внимание что файл изображения должен иметь расширение:.jpg, .gif, .jpeg, и его размер не должен превышать более чем 500Kb.

Нажав кнопку "Открыть", на против кнопки "Обзор" с левой стороны появится переменная "$IMAGE$", которую скопировав надо вставить в то место текста сообщения, где вы хотите чтоб расположилась фотография.



Кнопка "+" увеличивает количество диалоговых строк для загрузки файлов.

Второй способ. Выше окна для ввода текста нажимаете кнопку "img" в появившемся окне вводите URL адрес изображения и нажимаете "ОК".



Внимание: для того чтоб картинка отображалась она должна сохранена на сервере в формате .jpg и URL должен заканчиваться на .jpg. Пример:http://...r.jpg

Вставка видео.

Вводите URL адрес флешплеера, где находится ваш ролик.

Или вставляете в сообщение, скопировав на ресурсе где расположен ваш ролик, код для вставки видио плеера. После проверки кода на невредность будет включено разрешение на отображение полноценного вида проигрывателя в вашем сообщении.



Если вы хотите расположить свои фото создав альбом в разделе альбомов пришлите мне адрес где закачаны ваши фотографии, а так же ваш вариант названия этого альбома и если хотите подписей фотографий.
Если вы хотите разместить на сайте свою статью или сделать объявление на главной странице, то присылаете текст, фотографии или видео материалы а я уже расположу их в надлежащих местах.

Если ещё есть какие то вопросы, рад буду ответить.
Прикрепления: 5526503.jpg (144.8 Kb) · 3857804.jpg (52.5 Kb) · 2789742.jpg (114.0 Kb) · 8163516.jpg (97.5 Kb) · 7899263.jpg (220.2 Kb)
 
SergeyДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:24 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Банить не буду
Сообщений: 2681
Награды: 7
Статус: Offline
Город: Владивосток
С изменениями на Ucozе стало проще размещать видео ролики которые находятся на ресурсах таких как Youtube, Rutube bи т.д. Сейчас достаточно вписать в ВВ код [video][/video] ссылку на ролик который лежит на выше указанных ресурсах и ваш ролик будет отображаться не в виде ссылки, а в виде оболочки проигрывателя.
 
dpДата: Вторник, 17.05.2011, 18:16 | Сообщение # 4
Группа: Старичок
Сообщений: 533
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Белгород
Quote (Sergey)
ейчас достаточно вписать в ВВ код [video][/video] ссылку на ролик который лежит на выше указанных ресурсах

чойто нифига...сейчас только пытался добавить видео с vimeo - не показывает
сорри...просто в режиме предпросмотра видео не отображалось


Сообщение отредактировал dp - Вторник, 17.05.2011, 18:25
 
Форум » САЙТ » Вопросы - пожелания » Как добавить фотографию змея или видео? (Способы добавления фото или видео на форуме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: