MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Андрей01, Sergey, Konstrukt0r  
Форум » Воздушный Змей » Одностропные Воздушные Змеи » Фотосет розового Роккаку (Мало букв много фоток, процес создания Рокки)
Фотосет розового Роккаку
SergeyДата: Пятница, 10.04.2009, 22:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Банить не буду
Сообщений: 2681
Награды: 7
Статус: Offline
Город: Владивосток
На выходных планирую поход на набережную. Прошлый плачевный опыт показал - место не совсем лётное и каждому змею нужно внимание что одному очень сложно сделать.
Решил на скоро сделать "лифт" чтоб поднять его повыше для стабильности а остальных змеев повесить на него и держать их не высоко чтоб люди могли проходить и любоваться.
Вот что пока получилось. Размеры 250х200см. Карбон D8мм. Материал плащёвка. Вес получился на вскидку около 300гр, но надо будет точно замерить, уж очень он лёгкий получился по сравнению с другими wacko









 
ExtraneousДата: Суббота, 11.04.2009, 00:47 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Город:
"Привидение" рулит biggrin

Душа на веревочке в небесах
 
SergeyДата: Понедельник, 13.04.2009, 20:27 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Банить не буду
Сообщений: 2681
Награды: 7
Статус: Offline
Город: Владивосток
Quote (Extraneous)
"Привидение" рулит
Что-то его все приведением звать стали biggrin , но я ему всётаки дал имя "Розовый Фламинго", кажись звучит wink


Подробней

А ниже немного видио:

 
Posrednik001Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 01:08 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Омск
Сергей, посмотрел на вашего "Фламинго" и не понял, это ветер такой сильный или карбон такой слабый для змеев подобного размера?
Сдаётся мне что я правильно бамбук поставил, у меня в полёте полотнище натянуто как барабан и вообще не колышется.
 
SergeyДата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:04 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Банить не буду
Сообщений: 2681
Награды: 7
Статус: Offline
Город: Владивосток
Ветер был около 9м/с. Каркас специально тогда делался эластичным, трубки толсто стенные: наружный диаметр D8, внутренний D1.5. За счёт такого складывания нагрузка резко падала, размеры змея 2.5х2 метра. Но в последствии стал использовать стабилизатор, и в таком каркасе надобность отпала.
 
Форум » Воздушный Змей » Одностропные Воздушные Змеи » Фотосет розового Роккаку (Мало букв много фоток, процес создания Рокки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: